Ultima modifica: 11 maggio 2017

Corpo Docente a.s. 2016/17

 


ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI A. S. 2016- 17
DOCENTE GIORNO DALLE ORE ALLEORE
ALZETTA STEFANIA MARTEDÌ 9.00 10.00
AMARANTI NICOLA VENERDÌ 10.00 10.50
BABBONI DONATELLA GIOVEDÌ 10.00 10.50 3° E 4° SETTIMANA DEL MESE
BALDASSARI PATRIZIA VENERDÌ 10.00 10.50
ADRAGNA SILVIA SABATO 12.00 13.00
BALZI ROSSANA VENERDÌ 10.00 10.50
BANDIERA ROSALIA MERCOLEDÌ 9.00 10.00
BARONI CECILIA LUNEDÌ 10.00 10.50
BARTOLOMEI ANNALISA MARTEDÌ 10.00 10.50
BRACCI PATRIZIA GIOVEDÌ 11.05 12.00   1° E 3° SETTIMANA DEL MESE
BRAIDA GIOVANNI MERCOLEDÌ 10.00 10.50
CAPRI GIOVANNA LUNEDÌ 9.00 10.00
CIANCONE FRANCESCA VENERDÌ 10.00 10.50
CORDELLI ALESSANDRO MARTEDÌ 10.00 10.50
COSTA SILVIA MARTEDI’ 11.05 12.00
DALLE LUCHE STEFANO GIOVEDÌ 10.00 10.50
DEL BIANCO ENRICO LUNEDI’ 11.05 12.00
DEL ROSO ALESSANDRA GIOVEDÌ 10.00 10.50
ERRA MONICA MERCOLEDÌ 9.00 10.00
FERRI GRAZIANA MERCOLEDÌ 9.00 10.00
FIGUEROA MIRIA MARTEDI’ 9.00 10.00
FINOCCHIETTI LUCIA MERCOLEDÌ 9.00 10.00
FRANCESCINI FEDERICA LUNEDÌ 11.05 12.00
GALLI MARIA PIA MERCOLEDÌ 10.00 10.50
GIACOMELLI ALBERTO MERCOLEDÌ 12.00 13.00
GIORGI ELISA MARIA ANNA LUNEDI’ 10.00 10.50
INNOCENTI VALERIO LUNEDÌ 9.00 10.00
KURIS EYUP SABRI GIOVEDÌ 12.00 13.00
LAVORINI ENZA LUNEDÌ 10.00 10.50
LENCIONI SUSANNA MERCOLEDI’ 10.00 10.50
LIPPI DANIELA VENERDI’ 11.05 12.00
LOMBARDI VALENTINA MARTEDÌ 10.00 10.50
LORENZI ANNA NARCISA LUNEDÌ 10.00 10.50
LUQUE BARRENECHEA MARIA DE LOS ANGEL LUNEDÌ 11.05 12.00
MAFFEI MARIO MERCOLEDÌ 9.00 10.00
MANNORI RAFFAELLA MERCOLEDÌ 12.00 13.00
MARSILI ANNA MARTEDÌ 10.00 10.50
MAZZONI ROSSELLA SABATO 9.00 10.00
MICCHI LUCIANA SABATO 12.00 13.00
MORI MARGHERITA MARTEDÌ 10.00 10.50
MOSTI FRANCO SABATO 10.00 10.50
NICCOLI LAURA FRANCESCA IOL MARTEDÌ 11.05 12.00
OLDONI VALERIA GIOVEDÌ 13.00 14.00
PALAGI FIORENZO GIOVEDÌ 9.00 10.00
PALERMO ANGELA GIOVANNA LUNEDÌ 9.30 10.00
PAOLICCHI SAURO SABATO 10.00 10.50
PASSIGNI ENRICO LUNEDÌ 11.05 12.00
PELLINI MARIA GIOVEDÌ 11.05 12.00
PERA ISABELLA MARTEDÌ 11.05 12.00
PERRINO MARIA VENERDÌ 9.00 10.00   1° E 3° SETTIMANA DEL MESE
PIGHINI SIMONETTA MARTEDÌ 11.05 12.00 1°, 2°, 3° SETTIMANA DEL MESE
ROMANI DANIELA VENERDÌ 9.00 10.00
SANTINI CARLA GIOVEDÌ 9.00 10.00
SCARSELLI ANNALISA LUNEDI’ 11.10 12.00
SCOTTI ELENA LUNEDÌ 11.05 12.00
STEFANINI FIAMMETTA MERCOLEDÌ 11.05 12.00
TICCIATI CECILIA MARTEDI’ 11.05 12.00
TONINI GIULIANA VENERDI’ 11.05 12.00
VIVOLI VALENTINA LUNEDI’ 10.00 10.50
ZOPPI LUCA MERCOLEDÌ 10.00 10.50



Link vai su